Версия для слабовидящих

Результаты приемных испытаний:

Прием учащихся на 2019-2020 учебный год
1.На основании результатов приемных прослушиваний принять в контингент учащихся МАУДО «ДМШ №1» на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Подготовительный класс» следующих учащихся:
Фортепиано
1. Зимина Виктория
2. Малинкина Ксения
3. Огородников Алексей
4. Потапова Мария
5. Перцева Мария
6. Хрялова Елена
7. Шевцова Анна
8. Швецова Мария
9. Садекова Есения
10. Гвелосиани Арина
11. Маркова Таня
12. Шунаева Мария
13. Низовцева Варя
14. Владыкин Серафим

Скрипка
15. Реутова Арина
Домра
16. Басова Катя
Баян, аккордеон
17. Данилов Захарий
18. Соловьев Илья
19. Учакин Иван

2.На основании результатов приемных прослушиваний принять в 1 класс контингента МАУДО «ДМШ №1» на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам следующих учащихся:
Фортепиано           

1. Гусева Наташа 
2. Бублий Ясмина 
3. Субанкуллова Равиля 
4. Чекалова Анна 
5. Наумова Ангелина 
6. Густерина Настя 
7. Балабанова Карина 
8. Поляшов Виктор
9. Клочков Дима 
10. Степанов Слава 
11. Королева Любовь 
12. Лютова Мария
13. Матанцева Валерия 
14. Солодовникова Мария 
15. Капутова Даша 
16. Власова Таисия
17. Распопова Ульяна

Струнные инструменты

Виолончель

1. Жмаров Денис

2.Борисова Полина

3.Карина Алина

Скрипка

4.Трегубов Артем

5.Абрамов Максим

Духовые инструменты

1.Кальгин Никита

2.Андриянов Артем

Ударные инструменты

3.Ношенков Егор

4.Веселовский Егор

Народные инструменты

Гитара                         Баян, аккордеон
1. Ветрова Полина           1. Тимин Иван

2. Яковлев Алеша         Домра (+гитара)
3. Гуслева Полина         1 Поляшов Игорь

4. Фролов Захар           2 Шутова Настя

3.На основании результатов приемных прослушиваний принять в 1 класс контингента МАУДО «ДМШ №1» на обучение по дополнительным общеразвивающим программам следующих учащихся:
Фортепиано:
1.Шмелев Даниил
2. Шмелев Сергей
3. Хуснутдинова Камилла
4. Антипин Кирилл
5. Котельников Иван

Синтезатор
1. Плескунин Михаил

Сольное пение
1. Ширшова Ксения
2. Разуваева Лиза

4. Не прошли по конкурсу (на заявленный инструмент):
1. Щербаков Костя
2. Галанин Александр
3. Тихонов Семен
4. Бояркина Полина
5. Мочалов Владислав
6. Миргородский Мирон
7. Кабанов Артем

Этим ребятам предлагается обучение по классу ДОМРЫ или ВИОЛОНЧЕЛИ, на которые еще остались бюджетные места, или поступать в следующем году.
По всем вопросам поступления обращаться к завучу Борисовой Е.Г.
31 августа с 11.00 до 11.45
с 13.00 до 14.00

  Требования для поступающих

    Правила приема детей 2019-2020 уч. год.

   Заявление о приеме на основное отделение

  Заявление о приеме на хозрасчетное отделение "Аккорд"

  Заявление о приеме на хозрасчетное отделение "Светлячок"