Версия для слабовидящих

VIII Областной конкурс юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Левый берег»

Положение о проведении конкурса "Левый берег"

Приложение 1 Согласие на обработку персональных данных

Образец заявки на участие в конкурсе "Левый берег"

Договор на организацию мероприятия с юр.л.

Договор на организацию мероприятия с физ.л.

Реквизиты

 

Список участников, ссылки на выступления

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "ЛЕВЫЙ БЕРЕГ 2020" (дипломы, грамоты направлены на электронную почту)

 

Младшая группа

Фамилия, имя участника

Произведение

Инструмент

Преподаватель, концертмейстер

РЕЗУЛЬТАТЫ

МАУДО «Детская музыкальная школа №1» г Бор

1

Захарова Елизавета

Айвазян «Армянский танец»

Айвазян «Армянская народная песня

Виолончель 1 кл.

6лет 10мес.

Лобанова Ольга Александровна

Борисова Елена Готлибовна

2 место

2

Огородникова Татьяна

Леви «Тарантелла»

Перголези «Ария»

Скрипка 3 кл.

10 лет

Калинина Мария Николаевна

Юданова Ольга Александровна

2 место

3

Пичужкина Ульяна

Гречанинов «Зимний вечер»

А. Комаровский «Вперегонки»

Виолончель 3 кл.

9лет

Лобанова Ольга Александровна

Борисова Елена Готлибовна

3 место

МБУДО «Детская музыкальная школа №2 г. Балахна»

4

Сыромятникова Кристина

Н.Раков «Напев»

Ф.Зейц «На детском балу»

Скрипка 3 кл

10 лет

Ферапонтова Марина Владимир

Конопацкая Эмилия Сергеевна

Диплом

МБУ «Детская музыкальная школа №1 им. М.К. Бутаковой» г. Арзамас

5

Захарова Амелия

Н.Бакланова «Колыбельная

У.П.Чайковский«Журавель»

Скрипка   1 кл.

6 лет 10мес.

МизинаМария Николаевна

Редькова Оксана Викторовна

Диплом

6

Кошкин Леонид

О.Ридинг «Концерт» си минор, III ч.

Скрипка 3 кл.

10 лет

Мизина Мария Николаевна

Редькова Оксана Викторовна

3 место

МАУДО «Детская школа искусств им. Ф.И Шаляпина» г.о.г. Бор

7

Логунова Мира

Филиппенко «Цыплята»

Крылатов «Колыбельная Медведицы» из м/ф «Умка»

Скрипка 1 кл.

7 лет

Буданова Ольга Владимировна

Мухина Любовь Владимировна

Грамота

МБУ ДО «Детская музыкальная школа г. Павлово»

8

Родионов Назар

А.Вивальди «Концерт» соль мажор, 1 ч.

Скрипка 3 кл.

9 лет

Корнилова Марина Сергеевна

Корнилова Марина Сергеевна

Грамота

МБУ ДО « Центральная детская музыкальная школа им. А.М.Скрябина» г. Дзержинск

9

Мартынова Елизавета

Б.Дварионас «Прелюдия»

Вебер «Хор охотников»

Скрипка 1 кл,

8 лет

Шоломицкая Ирина Ивановна

Россиева Ольга Вадимовна

2 место

МАУДО « Линдовская школа искусств» г.о.г. Бор

10

Васляева Анна

Вебер «Хор охотников»

М. Глинка «Песня Вани»

Скрипка 3кл.

9 лет

Кашаева Галнна Юрьевна

Терехова Елена Константиновна

3 место

МБУ ДО «ДМШ №2 им. А.Б. Бородина» г. Дзержинск

11

Шмелёв Даниил

У.н. п. «Журавель»

Ч.н.п. « Богатый жених»

Виолончель 1кл.

7 лет

Украинец Ольга Иосифовна

Родина Алина Сергеевна

1 место

МБУДО «Детская музыкальная школа им. М.А.Балакирева» г. Саров

12

Шумленко Ксения

А.Комаровский «Русская песня»

Э.Дженкинсон «Танец»

Скрипка, 3 кл.

9 лет

Лагутина Надежда Евгеньевна

Кульгавчук Ирина

Георгиевна

2 место

13

Лёвина Маргарита

Ж. Металлиди «Лунная дорожка»

С.Вольфензон «Идем в поход»

Скрипка, 3 кл.

9 лет

Лагутина Н.Е.

Кульгавчук И.Г.

1 место

 

 

Средняя группа

Фамилия, имя участника

Произведение

Инструмент

Преподаватель, концертмейстер

РЕЗУЛЬТАТЫ

МБУ ДО «ДМШ №2 им. А.Б.Бородина г. Дзержинск»

1

Шкилев Степан

Хачатурян «Андантино»

Дженкинсон «Танец»

Виолончель 4 кл

10 лет

Украинец Ольга Иосифовна

Родина Алина Сергеевна

2 место

МАУ ДО « Школа искусств городского округа город Шахунья»

2

Григорян Светлана

Ю. Крейн «Словацкая мелодия

Й.Гайдн «Менуэт»

Скрипка 4 кл.

10 лет

Соловьёва Мария Валерьевна

Кукушкина Ирина Сергеевна

Грамота

МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева» г.Саров

3

Царёва Ксения

М. Глинка «Ходит ветер у ворот»

О.Евлахов «Романс»

Виолончель 4 кл.

9лет

Радаева Ольга Владимировна

Командина Яна Игоревна

Диплом

4

Лебедева София

Д. Кабалевский «Полька»

И.Матессон «Ария»

Виолончель 5 кл.

11 лет

Радаева Ольга Владимировна

Командина Яна Игоревна

2 место

5

Кашина Полина

Ю.Должиков «Романс»

Ж.Обер «Тамбурин»

Скрипка, 4 кл.

9 лет

Лагутина Надежда Евгеньевна

Кульгавчук Ирина Георгиевна

1 место

 

Старшая группа

Фамилия, имя участника

Произведение

Инструмент

Преподаватель, концертмейстер

РЕЗУЛЬТАТЫ

МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Кстово

1

Илющенко Александра

С.Рахманинов «Вокализ»

К Мострас «Восточный танец»

Скрипка, 8 кл.

14 лет

Гаязова Эльмира Хайрутдиновна

Заикина Наталья Евгеньевна

1 место

МБУ ДО Детская музыкальная школа №1 им. М.К. Бутаковой г. Арзамас

2

Грошева Елизавета

П. Чайковский «Мелодия»

Н.Паганини-Ф.Крейслер «Капр 20»

Скрипка 9 кл.

15 лет

Симонова Елена Игоревна

Гладкова Алена Алексеевна

 2 место

МБУДО «Детская школа искусств» г.Кулебаки

3

Никулина Марина

Гендель «Соната №4», I-II ч

Скрипка 8 кл

15 лет

Игнатова Ирина Евгеньевна

Маслова ТатьянаЮрьевна

3 место

МАУДО «Линдовская школа искусств» с. Линда

4

Котельникова Евгения

И.Рафф «Каватина»

Г.Литвинов « Вечное движение»

Скрипка 6 кл.

13 лет

Чернецкая Маргарита Николаев

Никулина Надежда Сергеевна

3 место

5

Ляпина   Елизавета

М.Глинка «Чувство»

Корчмарёв «Танец»

Скрипка 6 кл.

13 лет

Кашаева Галина Юрьевна

Терехова Елена Константиновн

Грамота

6

Захарова Ольга

М.Лысенко «Пряха»

Г.Венявский «Куявяк»

Скрипка 7кл.

15 лет

Чернецкая Маргарита Николае

Никулина Надежда Сергеевна

Грамота

МАУДО «Детская школа искусств» г.о.г. Бор

7

Селедцова Анастасия

R. Lovland « Song from Secret garden»; Дашкевич «Увертюра к к/ф «Шерлок Холмс и доктор Ватсон»

Скрипка 6 кл.

12 лет

Буданова Ольга Владимировна

Мухина Любовь Владимировна

 

Диплом

МБУДО «Детская музыкальная школа №2» г. Балахна

8

Сыромятников Даниил

И.С.Бах «Концерт» ля минор, I ч.

Скрипка 6 кл.

12 лет

Ферапонтова Марина Владимир

Конопацкая Эмилия Сергеевна

3 место