Версия для слабовидящих

Расписание "Светлячок"

 

 

РАСПИСАНИЕ! На 2018-2019 уч. год

 

«БАБОЧКИ» 4 года (1 год)

1.      Митрофанов Леонид

2.      Иванов Павел

3.      Мароченец Данила

4.      Тимошина Елена

5.      Мухина Анна

6.      Олейник Ульяна

7.      Калинчук Анна

8.      Чижова Екатерина

9.      Никанов Андрей

10.  Никанова Ирина

Вторник

Вокал 17.00- 17.30

 

Суббота

Ритмика 10.00- 10.30

ИЗО 10.30-11.00

 

«КАПЕЛЬКИ» 4-5 лет (1 год)

1.      Колов Адам

2.      Кувакина Дарья

3.      Четвериков Лев

4.      Летунова Наталья

5.      Летунова Ольга

6.      Щербаков Константин

7.      Разживина Василина

8.      Белоусова Анна

9.      Белоусова Алла

10.  Круглова Дарья

11.  Комиссарова Майя

12.  Гладкова Анастасия

13.  Малинкина Ксения

Среда

Вокал 17.30-18.00

Суббота

ИЗО 10.00-10.30

Ритмика 10.30- 11.00

 

«СОЛНЫШКИ» 5 лет (1 +2 год)

1.      Галанин Александр

2.      Горшкова Анна

3.      Колядов Константин

4.      Данилов Захарий

5.      Тюринский Дмитрий

6.      Шадрин Роман

7.      Фомичев Егор

8.      Данилова Мария

9.      Тюрикова Александра

Среда

Вокал 17.00-17.30

Суббота

Ритмика 11.00- 11.30

ИЗО 11.30-12.00

 

«ЗВЕЗДОЧКИ» 4 года (1+2 год)

1.      Захаров Дмитрий

2.      Лазарева Алина

3.      Зимина Виктория

4.      Микушкин Артем

5.      Софронова Арина

6.      Соловьев Даниил

7.      Соловьев Илья

Понедельник

Вокал 17.15 - 17.45

Суббота

ИЗО 11.00 - 11.30

Ритмика 11.30 - 12.00

 

«СНЕЖИНКИ» 5 лет (2 год)

1.      Малоушкин Кирилл

2.      Заскалько Даниил

3.      Ермаков Тимофей

4.      Вяткина Александра

5.      Люстрицкая Диана

6.      Егорова София

7.      Торопова Ярослава

8.      Шурек-Васильева Томила

9.      Владыкин Серафим

10.  Потапова Мария

Понедельник

Вокал 17.45 - 18.15

Суббота

Ритмика 12.00 - 12.30

ИЗО 12.30 - 13.00

 

«РОСИНКИ» 5 лет (1+2 год)

1.      Волгин Даниил

2.      Медведева Диана

3.      Хрялова Елена

4.      Овчинникова Виктория

5.      Жаркова Арина

6.      Быкова Анна

7.      Раду Арсений

8.      Краснов Тимур

9.      Патушина Ирина

10.  Садекова Есения

11.  Лебедева Мария

Вторник

Вокал 17.30 - 18.00

Суббота

ИЗО 12.00   - 12.30

Ритмика 12.30 - 13.00