Версия для слабовидящих

Всероссийские конкурсы 2016-2017 года

                               

Лауреат I степени - Козлова Екатерина                               Лауреат III степени - дуэт "TOUCH"

Преподаватель - Швайко О.А.                                               Преподаватель - Калинина М.Н.

 

 

                                      

Диплом I степени - Козлова Екатерина                                   Диплом - преподаватель Лоскова И.М.

Преподаватель - Лоскова И.М.

 

                                      

      Лауреат III степени                                                          Лауреат I степени - Хор 1-2 классов

ансамбль мальчиков "Аллегро"                                              Преподаватель - Швайко О.А.

Преподаватель - Круглова Е.П.                                              Концертмейстер - Лоскова И.М.

Концертмейстер - Борисова Е.С.

                                    

           Лауреат I степени                                                        Участник - Каленова Анастасия

  ансамбль мальчиков "Аллегро"                                           Преподаватель - Юданова О.А. 

  Преподаватель - Круглова Е.П.                                           Концертмейстер - Ляховская О.С.

  Концертмейстер - Борисова Е.С.

                                   

Лауреат II степени - Кузнецова Мария                                Лауреат I степени - оркестр русских народных инструментов "GrandOrkestr"

Преподаватель - Юданова О.А.                                           Руководитель - Озеров С.А.

Концертмейстер - Ляховская О.С.

                                       

Дипломант III степени - Галиева Анастасия                            Участник - Кузнецов Дмитрий

Преподаватель - Круглова Е.В.                                                Преподаватель - Колобова Л.А.

                                      

         Участник - Поляков Сергей                                           

      Преподаватель - Круглова Е.В.