Версия для слабовидящих

Областные конкурсы 2018 год

                                       

         Лауреат I степени - Ансамбль сред.возраст.гр.                                Гран-при - Гринаш Любовь

         Преподаватель - Круглова Е.П.                                                         Преподаватель - Ляховская О.С.

         Концертмейстер - Медова Е.В.

                                     

         Лауреат III степени - Власов Федор                                                    Дипломант - Титов Иван

         Преподаватель - Круглова Е.П.                                                          Преподватель - Круглова Е.П.

         Концертмейстер - Борисова Е.С.                                                       Концертмейстер - Борисова Е.С.

                                            

       Лауреат II степени - Кузнецова Мария                                               Дипломант - Лезова Виктория

       Преподаватель - Юданова О.А.                                                          Преподаватель - Швайко О.А.

       Концертмейстер - Ляховская О.С.                                                      Концертмейстер - Алексеева Е.К.

                                         

      Участник - Башмачникова Ксения                                                      Участник - Бедретдинова Зарина

     Преподаватель - Швайко О.А.                                                             Преподаватель - Потапова Л.В.

     Концертмейстер - Алексеева Е.К.

                                    

       Лауреат III степени - Козлова Екатерина                                         Лауреат III степени - Лапышева Виктория

       Преподаватель - Лоскова И.М.                                                         Преподаватель - Лобанова О.А.

                                                                                                                   Концертмейстер - Борисова Е.Г.

                                 

     Дипломант - Тягина Александра                                                       Лауреат I степени - Швайко Эмилия

     Преподаватель - Потапова Л.В.                                                        Преподаватель - Колобова Л.А.