Версия для слабовидящих

Областные конкурсы 2017 год

                                    

Лауреат I степени - Чернышова Инна                                        Участник - Швайко Эмилия

Преподаватель - Сапожникова Т.В.                                           Преподаватель - Колобова Л.А.

 

                                       

  Дипломант - преподаватель Круглова Е.П.                              Лауреат III степени - Коробков Дмитрий

                                                                                                     Преподаватель - Колобова Л.А.

 

                                             

Участник - Швецова Татьяна                                                     Лауреат - Козлова Екатерина

Преподаватель - Колобова Л.А.                                                Преподаватель - Лоскова И.М.  

 

 

                                          

Диплом детского жюри - преподаватель Швайко О.А.                 Гран-при - старший хор "Радуга"

                                                                                                          Преподаватель - Швайко О.А.
 
                                                                                                          Концертмейстер - Лахтионова Т.В.
 
                                 
Лауреат III степени - Бедретдинова Зарина                              Победитель - Гринаш Любовь
 
Преподаваетль - Потапова Л.В.                                                 Преподаватель - Ляховская О.С.
 
                                
Лауреат III степени - Ганичев Иаким                                    Лауреат II степени - Карзалова Анастасия
 
Преподаватель - Матвеева Н.Г.                                            Преподаватель - Лобанова О.А.
 
Концертмейстер - Ручкина Н.В.                                            Концертмейстер - Борисова Е.Г.
 
                                
Лауреат III степени - Клячкина Ксения                                 Лауреат I степени - Неборачко Дарья
 
Преподаватель - Матвеева Н.Г.                                            Преподаватель - Чекалюк А.В.
 
Концертмейстер - Ручкина Н.В.                                            Концертмейстер - Лоскова И.М.
 
                               
Лауреат II степени - Серов Егор                                           Лауреат III степени - Трошина Мария
 
Преподаватель - Матвеева Н.Г.                                            Преподаватель - Калинина М.Н.
 
Концертмейстер - Ручкина Н.В.                                            Концертмейстер - Юданова О.А.
 
                                  
 Лауреат II степени - Серов Егор                                           
 
 Преподаватель - Матвеева Н.Г.                                            
 
Концертмейстер - Ручкина Н.В.