Версия для слабовидящих

Международные конкурсы 2016-2017 года

                                                    

Лауреат III степени - Фигурина Дарья                                                             Дипломант I степени - Лезова Виктория

Преподаватель - Швайко О.А.                                                                         Преподаватель - Швайко О.А.

                                                                                                                           Концертмейстер - Лахтионова Т.В.

 

                                                     

Лауреат II степени - хор "Радуга"                                                                   Лауреат II места - оркестр баянов и аккордеонов "Рифф"                     

Преподаватель - Швайко О.А.                                                                         Преподаватель - Казанцев В.С.

Концертмейстер - Лахтионова Т.В.

 

                                                  

   Лауреат - ансамбль скрипачей ДМШ №1                                                  Лауреат III степени - Сухова Елизавета

   Преподаватель - Калинина М.Н.                                                                Преподаватель - Бадикила Е.Л.

   Концертмейстер - Юданова О.А.                                                               Концертмейстер - Ляховская О.С.

 

                                             

  Диплом - коцертмейстер Ляховская О.С.                                                 Почетная грамота - преподаватель Тихомирова Р.В.

 

                                           

Лауреат III степени - Савельев Иван                                                       Дипломант II степени - Осипова Анастасия

Преподаватель - Тихомирова Р.В.                                                            Преподаватель - Круглова Е.П.

 

                                            

 Гран - При - Власов Федор                                                                    Дипломант II степени - Осипова Анастасия

 Преподаватель - Круглова Е.П.                                                             Преподаватель - Круглова Е.П.       

 Концертмейстер - Борисова Е.С.   

 

                                            

Участник - Чачкова Яна                                                                       Дипломант I степени - Власов Федор и Кальгина Кристина

Преподаватель - Круглова Е.П.                                                            Преподаватель - Круглова Е.П.

                                                                                                                Концертмейстер - Борисова Е.С.

 

                                                 

 Дипломант IV - Ютина Юлия                                                            Почетная грамота - преподаватель Федорова Л.И.

 Преподаватель - Федорова Л.И.

 

                                          

Дипломант III - Лапышева Виктория                                                  Дмпломант II - степни Карзалова Анастасия

Преподаватель - Лобанова О.А.                                                         Преподаватель - Лобанова О.А.

 

                                       

Лауреат III степени                                                                       Дипломант I степени - Бедретдинова Зарина

Ансамбль Швайко Эмилия и Козлова Екатерина                             Преподаватель - Потапова Л.В.

Преподаватель - Колобова Л.А., Лоскова И.М.

 

                                      

Лауреат II степени - Митрофанов Иннокентий                             Лауреат II степени - Неборачко Дарья

Преподаватель - Лоскова И.М.                                                       Преподаватель - Чекалюк А.В.

 

                                         

Дипломант I степени - Лютянская Анна                                        Лауреат II степени - преподаватели Борисова Е.Г., Липнева Т.Г.

Преподаватель - Кулагина Л.В.

 

                                

Лауреат III степени - Сатанов Артем                                            Дипломант I степени - Куликова Анна

Преподаватель - Садовой А.И.                                                     Преподаватель - Борисова Е.Г.

                                        

Дипломант III степени - Плетеневская Екатерина                           Лауреат III степени - Палютина Елизавета

Преподаватель - Трушкина Л.Н.                                                        Преподаватель - Швайко О.А.

                                                                                                             Концертмейстер - Лахтионова Т.В.

                                           

Лауреат II степени - Палютина Елизавета                                       Лауреат I степени - Русаков Даниил

Преподаватель - Швайко О.А.                                                         Преподаватель - Гуркин А.Н.

Концертмейстер - Лахтионова Т.В.

                                                  

Лауреат II места - Тронов Денис                                                        

Преподаватель - Безухова Н.И.